Пляжи мира

The Epoch Times22.07.2014 Обновлено: 10.08.2023 21:59

Пляж — это, в первую очередь, место, где эмоции и ощущение счастья зашкаливают каждый год. Здесь всё самое необычное и приятное, например, мягкий и нежный тёплый песок, лёгкий ветерок, приятная галька, прозрачная вода, палящее солнце над головой, а также солнечное настроение.

В турагентстве подберите себе подходящее место для отдыха. О новых местах отдыха можно узнать у тех, кто уже побывал на море, прочитав отзывы и просмотрев рейтинги пребывания туристов в данных местах отдыха.

На самом деле пляжи всего мира составляют рейтинг. На первом месте в рейтинге стоят пляжи на Гавайях. В народе их называют американским пляжным раем. Очень красивый пейзаж, обилие еды и масса различных развлечений.

Пляжи Сейшелы располагаются примерно в середине рейтинга, поэтому называются эксклюзивными. Сюда ездят отдыхать те, кто любит дикую природу и традиционный классический отдых в комфортных условиях. В основном, это богатые люди, которые создали офшор на Сейшилах.

Десятку рейтинга закрывают пляжи Австралии, а также Бора-Бора. Здесь можно не только отдохнуть с комфортом, но и покататься на сёрфинге, позаниматься другими видами экстремального спорта на воде. На пляже Бора-Бора больше всего поражает своей красотой природа и кристально чистая вода. Именно на этом пляже можно окунуться с аквалангом и посмотреть красоты кораллового рифа.

Рейтинги бывают самые различные, например, по классификациям. Самым красивым и живописным считается пляж на Багамах Pink Sands Beach. Этот пляж располагается на острове Харбор. Он который считается самым длинным — это Cox’s Bazar, который находится в Читтагоне. Он расположился на протяжении 120 километрах в республике Бангладеш. Среди модных пляжей на первой строчке рейтинга стоит Las Salinas в Испании на Ибице. Пляжи фотографируют на рекламу, но чаще всего туда попадает пляж, располагающийся на Сейшелах Anse Source D’Argent.

По чистоте лидирует пляж на Кубе под названием Varadero. Если смотреть рейтинг городских пляжей, то здесь, безусловно, лидирует Copacabana. Пляж этот находится в Рио-де-Жанейро, где ежегодно отдыхает огромное число туристов. Если посмотреть на рейтинг топплес-пляжей, то на первой строке будет стоять пляж Майями под названием South Beach. На этом пляже превосходит красота девушек и природы. В Индонезии находится самый уединённый пляж в мире — Lombok. Этот пляж расположился на своём раздельном острове. На этом пляже есть только пара вилл. Здесь практически невозможно встретиться с кем-либо знакомым.

Изучив все рейтинги пляжей, можно выбирать любой для туриста или путешественника, который больше всего ему понравился. Туристические агентства почти всегда ими пользуются, и это получается им на руку, так как они самые знаменитые и достаточно приемлемые по цене.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА