Все новости » Спорт » Новости Футбола » Победа над сербами обеспечила сборной РФ выход в финал ЧЕ по мини-футболу (видео)

Сборная России по мини-футболу обыграла в четверг, 11 февраля, команду Сербии в полуфинале чемпионата Европы, проходящем в Белграде. /epochtimes.ru/

Матч закончился победой россиян со счётом 3:2. Авторами голов у россиян стали Эдер Лима (13-я минута), Сергей Абрамов (33-я минута), Ромуло (4-я минута овертайма). У сербов голы забили: Младен Коцич (26-я минута) и Милош Шимич ( 36-я минута).

Игроки сборной РФ отметили, что команда временами нервничала во время матча, однако старший тренер Сергей Скорович пресекал такое состояние. По сравнению с предыдущими матчами на турнире, игра с сербами была одной из лучших, считает Ромуло.

В субботу, 13 февраля, россияне сыграют в финальном матче с командой Испании, обыгравшей в полуфинале команду Казахстана со счётом 5:3.

Источник: amfr.ru