Почему стоит купить квартиру в Одинцово

The Epoch Times26.10.2017 Обновлено: 27.05.2023 22:08

Сейчас в сфере недвижимости в Москве и Московской области наблюдается застой. Всвязи с этим застройщики начали снижать цены. Стоимость квартир в новостройке опустилась до минимальных показателей. Сегодня можно приобрести жильё менее чем за 200 тысяч рублей за квадратный метр. Год назад цены стартовали от 205 тысяч, а в 2015 году цены были ещё на 10% выше.

Покупатели, видя такую ситуацию, стали больше торговаться, и застройщики вынуждены идти на уступки. Уже сейчас размер дисконта по сравнению с прошлым годом вырос в три раза. Конечно, такая щедрость связана и с тем, что цены на недвижимость в Москве и области изначально завышены.

Большой популярностью сегодня пользуется жильё в подмосковном районе Одинцово. Однокомнатные квартиры в Одинцово можно купить за 4,7 миллиона рублей, а двухкомнатную — за 6,2 миллиона.

К тому же многие девелоперы предлагают рассрочку платежа, скидки и подарочные сертификаты покупателям.

Новостройки в Одинцово построены с использованием современных технологий, из специальных блоков, благодаря которым в квартирах не холодно зимой и не жарко летом.

В Одинцово, как и во многих городах Подмосковья, сегодня развивается инфраструктура и облагораживается территория возле новостроек. Возле домов имеются игровые и детские площадки, газоны, подземная парковка.

Кроме того, добраться в Одинцово из Москвы теперь не составляет труда. Правительство строит новые транспортные развязки и на Можайском шоссе уже действует выделенная полоса для общественного транспорта и такси.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА