Почти половина опрошенных москвичей согласна с введением платного въезда в город

The Epoch Times26.11.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:46

Новости. Москва, 26 ноября /epochtimes.ru/. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал результаты опроса, согласно которым, 49% москвичей поддерживают введение платного въезда в город.

Горожане недовольны постоянно растущими пробками и готовы искать способы решения этой проблемы. 67% опрошенных отметили повышение загруженности дорог за последние три года, и лишь 16% не видят никаких изменений.

Кроме того, москвичи видят действия столичного правительства в решении дорожной ситуации. 68% горожан считают, что необходимо двигаться в том же направлении, а 17% считают действия властей полностью эффективными. Также 63% водителей согласны с расширением платных парковок.

Мнения москвичей по поводу платного въезда в город разделились — 49% опрошенных согласились с такой мерой, а 44% оказались против. (epochtimes.ru)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА