Почтовый сервис Google поможет вернуть отправленное впопыхах письмо

The Epoch Times09.05.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:47

У многих пользователей Интернета бывала ситуация, когда, написав письмо, они нажимали кнопку «отправить» и через секунду начинали сожалеть об этом, а послание нельзя было вернуть обратно. /epochtimes.ru/

И вот почтовый сервис от Google предложил своим клиентам такую функцию. Воспользоваться ею довольно просто.

Если кто-то хочет получить в Gmail возможность вернуть только что отправленное письмо, то надо нажать справа вверху значок «шестерёнка» и выбрать «настройку».

Затем найти вверху выделенный синим цветом раздел «лаборатория», который открывает доступ к экспериментальным функциям.

В этом разделе надо найти функцию «отмена отправки письма» и отметить кружок «включить». Потом внизу нажать «сохранить изменения».

Теперь, когда впопыхах послали гневное письмо и после отправки тут же начали сожалеть, можно исправить ситуацию. После нажатия «отправить» в Gmail будет появляться сообщение «Письмо отправлено», «Отменить».

У пользователя будет всего несколько секунд на отмену послания. Но и этого бывает достаточно, чтобы исправить то, о чём потом долго сожалел бы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА