Подарки для влюблённых и близких людей

The Epoch Times14.07.2015 Обновлено: 12.05.2023 22:52

Иногда хочется приятно удивить свою возлюбленную, подарив ей какой-нибудь приятный сувенир. Но какой подарочек выбрать? Интернет-магазин ДляВлюбленных.рф (4love4you.ru) предлагает шикарный ассортимент подарков для влюблённых пар. Среди ассортимента магазина великолепный выбор парных кулонов для влюблённых. Парные кулоны — это украшение, разделяемое на две части, например, половинки сердца, одна из которых отдаётся мальчику, а другая — девочке.

 

Помолвочные кольца — аксессуар, необходимый любой действительно любящей паре. Они представляют [Кольца на помолвку] собой два кольца, изготовленных в одном стиле, но при этом полностью индивидуальные: брутальное мужское кольцо и нежное, аккуратное женское колечко. Такие кольца часто украшаются фианитами.

 

Парные браслеты — продолжение серии украшений для влюблённых. По аналогии с парными кольцами браслеты очень схожи внешне, но каждый из них отражает свою индивидуальность.

[Парные трусы] Огромной популярностью у молодёжи пользуется одежда для влюблённых. Самыми популярными на сегодняшний день моделями являются парные футболки, худи для двоих, пижамы для влюблённых и даже похожее нижнее белье для самых откровенных гурманов.

Аналогично с парной одеждой была реализована линейка «одинаковая семейная одежда». Как здорово, когда вся дружная и любящая семья выделяется из толпы и выглядит единым целым. Для влюблённых в свою семью предлагается масса декоративных слов из дерева для персонализации семейного гнезда. Деревянные слова изготавливаются под заказ под любой стиль и дизайн по желанию своих будущих обладателей.

 

Одной из слабо освоенных ниш российской моды являются мужские украшения и аксессуары. Именно поэтому мы представляем лучший ассортимент мужских аксессуаров, а именно — мужские браслеты из кожи, каучука и стали, кольца и кулоны из ювелирной стали 316l. Ну и, конечно, великолепная бижутерия для прекрасных дам с покрытием из золота и серебра.

Одним из уникальнейших товаров нашего каталога являются браслеты из красной нити. Ведь красная нить [Красная нить на левом запястье из Израиля] — это мощнейшее оружие от сглаза и негативной энергии окружающих. Мы привозим красные нитки из Израиля, и каждая из них прошла обязательный обряд у могилы праматери Рохели. Для ценителей моды и красоты предлагаются украшения из красных нитей, а также Браслеты желаний. Они помогут сбыться самой заветной мечте, а также послужат милым и неприхотливым украшением.

 

Мы будем рады видеть вас в числе наших покупателей. Все подарки, собранные в нашем магазине, подобраны с душой и собраны со всех частей света, чтобы вам всегда было, что подарить любимым.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА