Подключение Интернета по технологии компании dom-wifi.ru

The Epoch Times12.06.2017 Обновлено: 30.12.2021 13:21

Московская область густо застроена, но если речь идёт о дачном доме и садовом товариществе или коттеджном посёлке, где не проживают круглый год, со связью возникают проблемы.

Если вы планируете подключить Интернет на даче, выбор невелик: оптоволоконные линии — редкое явление, мобильные модемы ловят сигнал плохо, а спутниковый Интернет стоит слишком дорого.

Технология dom-wifi.ru — новое решение, призванное упростить жизнь дачникам Подмосковья. Оно позволит выходить в сеть на скорости проводного подключения без самого оптоволокна.

Технология подключения

Технология dom-wifi.ru сводится к усилению wifi-сигнала от базовой станции. Станция раздаёт Интернет, ваш компьютер и другие устройства с помощью антенного блока ловит сигнал. Блок подключён к обычному wifi-роутеру, который раздаёт Интернет в доме и на участке.

Скорость соединения достигает 100 Мбит/с. Этого достаточно, чтобы проверять почту, общаться в мессенджерах, смотреть фильмы или просто заниматься интернет-сёрфингом.

Это полноценный беспроводной интернет для частного дома, который сделает вашу загородную жизнь комфортнее и интереснее. Технология проста в реализации и стоит не так дорого, как спутниковый Интернет.

Гарантирован ли хороший сигнал?

Технология dom-wifi.ru базируется на сети базовых станций. Аналогично работает и мобильная связь. Но мобильный оператор не может гарантировать хорошую связь и скорость за пределами города: даже оценив покрытие по специальному сервису, вы рискуете остаться с медленным Интернетом. Вернуть модем и деньги, оплаченные провайдеру, вы не сможете.

Компания dom-wifi.ru работает с гарантией.

На первом этапе на дачу приезжает специалист, который замеряет уровень сигнала. Если он хороший, специалист предоставляет договор на оказание услуг, а затем уточняет время установки.

Компания привозит и устанавливает оборудование: антенный блок на крыше и роутер в доме. Роутер настраивается.

На втором этапе, после установки, вы тестируете скорость. Если в течение 7 дней Интернет работает нормально, вы продолжаете им пользоваться. Если возникли сбои, их оперативно устраняют.

Альтернативы этой технологии существуют, но они не настолько удобны и выгодны. Беспроводной Интернет для частного дома от dom-wifi.ru выйдет дешевле и подарит максимальную скорость. И, что самое важное, предоставит гарантии.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА