Подросток из-за издевательств поменял школу. Парень расплакался, когда новые одноклассники сделали ему подарок

The Epoch Times30.05.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

15-летний подросток из штата Теннесси, США, удивился подарку одноклассников, поскольку в старой школе над ним всегда издевались, пишет издание Inside Еdition.

Несколько лет назад Аззи Робинсон стал объектом издевательств в своей школе. В результате подросток отдалился от сверстников и замкнулся в себе.

«Их отношение заставляло меня чувствовать себя бесполезным и ничего не значащим для кого-либо», ― рассказал он изданию.

По словам его мамы Трейси Робинсон, Аззи стал «затворником и много спал».

Вскоре подросток перешёл в школу Лаверна. Его одноклассники узнали, что в прежней школе над Аззи издевались. Они решили подбодрить товарища и сделали ему подарок. Трогательный момент вручения подарка одноклассники запечатлели на видео.

«Мы решили сделать тебе подарок, потому что увидели твою доброту и отзывчивость», ― сказал один из школьников, вручая Аззи подарок.

Парень открыл коробку и расплакался от внимания одноклассников. В коробке лежали кроссовки Nike. Другой ученик подарил ему новую одежду.

 

«Это были слёзы радости, ― сказал Аззи. ― Я почувствовал себя значимым и впервые испытал гордость за себя, потому что они захотели сделать для меня такое».

 

 

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА