Погода в январе 2015 года в Москве и московском регионе

The Epoch Times15.12.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:47

По прогнозам синоптиков и народным приметам, погода января 2015 года ожидается снежной и тёплой в первой половине месяца, без осадков и морозной — во второй.

Первая половина января 2015 года будет сравнительно теплой, дневные температуры будут опускаться до минус 10-15 градусов. При этом почти каждый день небо будет затянуто облаками и будет идти снег.

Тепло будет и в самые последние дни месяца.

Однако во второй половине месяца снегопады прекратятся, в столицу и регион придут морозы, температуры понизятся до минус 20 градусов и ниже. Ожидается, что особенно сильные морозы придутся на период с 19 по 21 января. В эти дни температура по ночам может опуститься до минус 28 местами даже до минус 35 градусов.

Однако для жителей Подмосковья морозы не страшны. Если их дома и квартиры защищены пластиковыми окнами.

Последние же 2-3 дня месяца вновь вернётся тёплая и снежная погода.

По России в целом зима не обещает больших сюрпризов, и погодные показатели будут в пределах нормы. Немного теплее нормы будет январь на севере Хабаровского края, в Сибирском округе и в Якутии.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА