Показ модных коллекций весна-лето 2015 прошёл в Рязани

The Epoch Times16.11.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:46

Новости. Рязань, 15 ноября /epochtimes.ru/. Коллекции брендов Nikolay Krasnikov и IMAGO By Georgette сезона весна-лето 2015, участников Московской Недели Моды, продемонстрированы в ТРЦ «М5 Молл».

Коллекция Nikolay Krasnikov посвящена историческому роману Л. Н. Толстого «Анна Каренина». Одежда, отражая различные аспекты событий романа, представлена в красных, чёрных и белых цветах.

Коллекция IMAGO By Georgette представлена в стиле smart casual. Она создана для активных и независимых представительниц прекрасного пола, которые хотят видеть в одежде сочетание комфорта, практичности и элегантности.

По завершению показов модных коллекций стартовала Ночь Шопинга, которую открыла российский художник-модельер, телеведущая программы «Снимите это немедленно!» на телеканале СТС, Член Международной Ассоциации «Союз Дизайнеров» Таша Строгая.

Таша как эксперт в области моды ответила на многочисленные вопросы посетителей торгово-развлекательного центра «М5 Молл»: как лучше одеться в предстоящий Новый год, как правильно выбрать подарок близкому человеку, как на распродажах избежать ненужных покупок и т. д. (epochtimes.ru)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА