Покупка автомобиля в США

The Epoch Times10.09.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

Каждый автолюбитель мечтает ездить на шикарном авто, в отличном техническом состоянии, с максимальной степенью комфорта, и периодически задумывается о покупке другого автомобиля, если имеющийся его не устраивает по каким-либо причинам. В наш век развитых технологий широко распространяется покупка машин через Интернет, в частности, в США.

Покупка автомобиля в США. Toyota. Фото: Kevork Djansezian/Getty Images


Покупка автомобиля в США. Toyota. Фото: Kevork Djansezian/Getty Images

Преимущества данного способа приобретения очевидны! Во-первых, низкая цена – по сравнению с отечественными аналогами и автомобилями из Японии и Европы. Достаточно приемлемые цены достигаются благодаря тому, что рынок Америки перенасыщен автомобилями. Жители меняют авто каждые 3 – 5 лет, соответственно компании стараются удовлетворять спрос потребителей. Экономия составит 30-50 % разницы в стоимости новой и подержанной машин!

Во-вторых, идеальное техническое состояние. Автомобили эксплуатируются в тёплом климате при благоприятных погодных условиях, гарантийное сервисное обслуживание осуществляет компания производитель довольно длительное время – 3 года при пробеге до 80 000! Каждый американец, как уже говорилось выше, меняет автомобиль с периодичностью 3– 5 лет, поэтому, приобретая авто в США, о дополнительных вложениях можно забыть надолго!

В-третьих – полная техническая комплектация! Титановые диски, литьё, климат-контроль и другие «ноу-хау» непосредственно присутствуют в большей части продаваемых машин. Плюс прозрачность истории покупаемого автомобиля! В Америке существуют две базы данных учёта автомобилей. По ним вы можете узнать его историю: сколько хозяев было у автомобиля, были ли аварии. Удобная система покупки через посредника гарантирует безопасность, комфорт и выбор наиболее подходящей доставки транспортного средства в ваш населенный пункт!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА