Полиция вернула девушке 3$, найденные ею 14 лет назад

The Epoch Times01.07.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Однажды 12-летняя Пейдж Вуди из Нью-Джерси нашла на улице 3$ и честно отнесла их в полицию. Через 14 лет полиция появилась у её порога, пишет сайт nbcsandiego.com.

Найденные деньги хранились в полиции все эти годы. Однако за всё время никто не заявил в полицию о пропаже этой суммы. В результате в ведомстве приняли решение вернуть деньги Пейдж.

Женщина сначала испугалась, когда к ней пришли полицейские с конвертом.

«Помнишь, что ты делала в 2004 году? — рассказала Пейдж в интервью телеканалу News 4. — Я стала вспоминать 2004 год — я не смогла бы сделать ничего такого плохого».

Полицейские напомнили ей случай с находкой и вернули 3$.

«Это рождественское чудо», — сказала Пейдж.

В действительности, Пейдж должна была поделиться этими деньгами со своей подругой Джеки Брэдли, с которой они вместе гуляли и нашли их.

«Я думаю, что все мы должны ожидать, что наши дети так поступят. Если вы правильно воспитываете своих детей, они вырастут честными», — прокомментировал историю сержант полиции Джефф Годвин.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА