Пользователи соцсетей разозлились на хозяйку брошенной собаки. Потом им стало стыдно

The Epoch Times23.02.2018 Обновлено: 20.10.2021 09:19

В местных группах Ростова-на-Дону в «Фейсбуке» и в «ВКонтакте» опубликован видеоролик, на котором собака долго бежит за уезжающей машиной. Видео сопровождают комментарии о несчастной собаке, которую бросили умирать в зимнем лесу, пишет life.ru.

«Сегодня на ул. Обсерваторной наблюдала, как люди завезли собаку в лесополосу и бросили …, и она долго бежала за хозяйской машиной. Просилась, чтобы её забрали, даже забегала перед машиной, они останавливались, ждали, пока отойдёт, и ехали дальше», — говорилось в комментарии.

Видео с комментариями тронуло пользователей и стало настолько популярным, что владелица автомобиля Диляра Н. решила разъяснить ситуацию местным СМИ.

 

По её словам, комментарий не соответствует действительности.

«Эта собака живёт на дачах, и у неё шестеро щенят. Я их кормлю, она за мной бегает до „Леруа Мерлен“, а потом возвращается обратно», — сообщила Диляра.

 

«Несчастным брошенным животным» оказалась дворняга по кличке Динка. Диляра не имеет к её судьбе никакого отношения. Наоборот, она периодически подкармливает собаку вместе со щенками.

Ажиотаж вокруг несчастной собаки пошёл животному на пользу. Теперь у пользователей соцсетей другая задача: пристроить Динку и щенков в добрые руки.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА