После тяжёлого ранения солдату с трудом давалась стрижка газона около дома. Кто-то оставил в саду новую газонокосилку со словами поддержки

The Epoch Times20.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Кристофер Гарретт служил военным инженером в 10-й горной дивизии США. Во время службы в Афганистане его подразделение попало в засаду, и инженера ранили в живот, пишет trendingstylist.com.

[my_video_reklama1]

Помимо ранения в живот Кристоферу раздробило таз. Врачи спасли жизнь инженера, но он остался парализованным и передвигается с помощью инвалидного кресла. Военная служба закончилась, Кристофер отправился домой, где его ждали жена Бретани и маленький сын.

После возвращения жизнь Кристофера сильно изменилась. Из-за травм он не мог делать многие вещи, которые с лёгкостью давались ему раньше. Например, мужчина любил ухаживать за газоном и с удовольствием косил траву. Но теперь эта работа с помощью старой газонокосилки причиняла невыносимую боль.

Кристофер не хотел, чтобы его считали инвалидом, которому требуется постоянное внимание, и продолжал сражаться с травой.

Однажды Бретани увидела, как муж упал в саду на землю и зарыдал. Опасаясь, что у Кристофера нервный срыв, она бросилась к нему со всех ног. В ответ на расспросы муж раскрыл ладонь, на которой лежала пара ключей. Оглянувшись во двор, Бретани увидела новую газонокосилку. На ней висела записка.

«Надеюсь, это сэкономит время для более важных вещей в вашей жизни. Спасибо за вашу службу и за мою свободу. С уважением, благодарный американский гражданин», — говорилось в записке.

Кристофер не знал, кто сделал этот подарок. Возможно, его сделал сосед, который видел, как тяжело мужчине даётся стрижка газона.

Бретани поблагодарила незнакомца за его поступок в «Фейсбуке»: «Благодарим Вас! Вы не знаете, от какой боли физической и душевной спасли мужа!»

Кристоферу предстоит ещё долгий путь реабилитации, но великодушие незнакомого человека значительно подбодрило его на этом пути.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА