Последние новинки устройств для корпоративной печати

The Epoch Times12.11.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:55

Epson представил два цветных струйных МФУ бизнес-класса А3+ формата, экономичные WorkForce Enterprise WF-C20590 и WF-C17590 способны печатать 100 и 75 страниц в минуту. В новинках установлены печатающие головки, автоматически проверяющие состояние дюз и компенсирующие при необходимости забитые во избежание появления полос.

Показательная скорость и качество достигается за счёт применения электростатической ленты, заменившей ролики. Оба устройства поддерживают технологию NFC для печати со смарт-устройств.

Корпорация FUJIFILM представила компактный струйный принтер Frontier DE100 для ниши небольших фотосалонов, позволяющий организовать для клиентов самостоятельную печать либо работать в обычном режиме.

Принтер можно взять с собой на выезд, к примеру, обслуживать популярные туристические места, фестивали, корпоративные мероприятия. 4-цветная система чернил ViViDiA D-Photo, головка с разрешением 1200×1200 dpi и фирменная технология Image Intelligence™ позволяют добиваться стабильно великолепных результатов.

При занимаемой площади в 0,21 м² и весе 27 кг найти для него место не составит труда. Размер отпечатков на глянцевых, тиснёных или шелковистых носителях — от 89×50 мм до 210×1000 мм, что позволяет наносить изображение как на визитки + с доставкой, так и на плакаты.

Чёрно-белый принтер серии i-SENSYS LBP312x от Canon — эффективное решение для малых рабочих групп в условиях дефицита пространства. Документы формата A4 печатаются со скоростью 43 листа в минуту, для бумаги A5 показатель выше — 65 копий.

Лоток вмещает 550 листов бумаги. Этот показатель может быть увеличен расширенной комплектацией, позволяющей работать с четырьмя разными форматами без дополнительной настройки.

Xerox начал продвигать Xerox Phaser 6510 и Xerox WorkCentre 6515, цветной принтер и МФУ полностью отвечающие запросам малого и среднего бизнеса. Для управления, просмотра и редактирования области сканирования МФУ имеет 5-дюймовый экран.

Разрешение 1200×2400 dpi, объём лотка для бумаги 850 листов. Печать по Wi-Fi Direct, поддержка Apple AirPrint, Google Cloud Print, Xerox Print Service Plug-In for Android и Mopria; нагрузка до 28 страниц в минуту и до 50 000 страниц в месяц.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА