Послушай женщину и сделай… как она сказала! Недовольное лицо любящего мужа сделало жену знаменитостью соцсетей

The Epoch Times13.09.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

Тейлор Буркхальтер увидел, как отец нехотя передвигает мебель, чтобы снять видео жены в образе «снежного ангела» для «Инстаграма». Дело в том, что у супруги было всего 29 подписчиков в «Инстаграме».

На лице отца застыла гримаса недовольства, но мужчина делал перестановку ради любимой. Сын сфотографировал отца во время съёмки «ангела» и выложил в «Твиттер».

Под фото Тейлор написал: «Я больше узнал о любви после наблюдения за тем, как папа нехотя переставляет предметы в гостиной, чтобы мама изобразила ангела в снегу для 29 подписчиков в „Инстаграм“».

Видео сразу покорило пользователей соцсети. Мужчина восхитил людей, а выражение его лица на фотографии многие назвали лучшим мемом. Непередаваемые эмоции во взгляде отца Тейлора затронули каждого.

«Его лицо говорит: „Эта женщина сумасшедшая и смешная“. Его сердце говорит „О, боже, как я люблю её“», — пишет FutureEvilX.

«Теперь это великий муж и отец! Вот то, что мы любим: поддержку от наших супругов независимо от того, согласны они или нет с нашим поведением в Интернете. С Рождеством!» — пишет Angee Kinniyos.

«Выражение его лица бесценно», — пишет Bmac.

Уже на следующее утро Либби Буркхальтер проснулась звездой. Твит сына оценили более 900 тысяч людей, и 270 тысяч сделали это повторно. Количество подписчиков Либби возросло с 29 до 17 000 человек. А её «снежный» образ собрал 345 тысяч просмотров.

Тейлор сделал маме настоящий рождественский подарок. «Несколько дней назад я выложил фотографию мамы, изображающую „Снежного ангела“ на полу в гостиной. Когда она проснулась рождественским утром, тысячи людей со всего мира поздравляли её с Рождеством. А теперь наша семья на CNN. „Твиттер“, ты странное и магическое место», — написал парень.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА