Посуточная аренда квартиры. Преимущества перед гостиницами

The Epoch Times04.09.2020 Обновлено: 22.10.2021 18:23

Аренда квартир посуточно в культурных столицах городов мира, а также городах с большим сосредоточением достопримечательностей с каждым годом набирает всё большую популярность и востребованность. Компания Four Squares предлагает гостям столицы в аренду самые разнообразные 1, 2-х и 3-комнатные квартиры посуточно в Москве.

Почему же туристы и путешественники останавливают свой выбор на аренде квартиры посуточно, и всё реже и реже прибегают к услугам гостиниц!? Попробуем разобраться.

Есть ряд причин, которые оправдывают выбор посуточной аренды квартиры.

1. Первая и самая веская причина — это, без сомнений, цена. Стоимость суток проживания в квартире в разы отличается от стоимости суток проживания в гостинице. К примеру, в больших городах со множеством исторических и культурных достопримечательностей, торговых центров, развлекательных заведений, кафе и ресторанов, средняя стоимость квартиры в сутки составляет от 20 до 40 долларов, в то время как за приличный номер в гостинице вам придется отдать не менее 60-80 долларов в сутки. Кроме этого, арендуя квартиру посуточно на несколько суток, в большинстве случаев, хозяин квартиры с удовольствием предоставит вам небольшую скидку, чего вряд ли допустит администрация гостиницы.

2. Наличие кухни. Этот фактор является немаловажным при выборе места для кратковременного пребывания в другом города. Как правило, на кухне арендуемой квартиры есть всё необходимое для полноценного приготовления еды: газовая плита с духовкой, микроволновая печь, электрочайник, необходимая посуда. Особенно большим преимуществом это является для семей с детьми, а также для людей с ограниченным бюджетом и тех, кто вынужден соблюдать диету или специальное питание даже во время отдыха или командировки. В гостиницах же в большинстве случаев вам придется посещать ресторан, даже если вы просто решили выпить чаю на ночь. Не говоря уже о том, что ресторан гостиницы может быть просто закрыт в то время, когда вам захочется перекусить или чего-нибудь выпить.

3. Возможность выбора. С ростом спроса на посуточную аренду хозяева квартир делают в квартирах самые разные дизайны, обустраивают квартиры удобной и красивой мебелью, оснащают различной бытовой техникой. В то время как дизайн номеров в гостиницах бывает часто однотипным и неинтересным для бывалого путешественника. Клиенту, который решил снять квартиру посуточно, остается только выбрать, какая именно квартира будет ему по душе.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА