Пожарные ухаживали за крошечным колибри, пока птичка не восстановила силы

The Epoch Times01.07.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Пожарные из Южной Каролины нашли на тротуаре рядом с пожарной частью крошечного колибри. Было жарко, и птица лежала неподвижно, не в силах добраться до воды, сообщает сайт goodnewsnetwork.org.

Увидев обезвоженную птичку, двое пожарных постарались ей помочь. Они наполнили водой крышку от бутылки и поставили рядом с колибри.

Птица встрепенулась и потянулась к воде. Мужчины оставались рядом с ней до тех пор, пока колибри не восстановил силы и не улетел.

«Это не первый случай, когда подобное произошло, и, зная наших сотрудников, он не будет последним!» — говорится в «Фейсбуке» пожарной части.

 

«Вы можете научить любого, как быть пожарным, медиком или ещё кем-то. Но чему практически невозможно научить — это состраданию, — написали на странице части. — Нам повезло, что в нашей части есть много людей, желающих помогать другим, независимо от ситуации».

Посту пожарной части поставили лайк более 800 пользователей, перепостили его свыше 300 раз.

«Я даже не знаю, где этот город, но эти прекрасные мужчины — лучшие!» — прокомментировала пост Патрисия Уилкокс.

 

«Спасибо за то, что вы позаботились об этом крошечном создании весом не более десяти центов, но чудесным по своей сложности и совершенству! Будьте благословенны тысячу раз за любовь ко всем живым существам», — отметила Марселла Джонс.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА