Правовые услуги в Москве и Московской области

The Epoch Times11.10.2016 Обновлено: 09.08.2023 23:41

Ни для кого не секрет, что успешное решение любых правовых вопросов предполагает участие компетентного специалиста хотя бы на уровне консультационных услуг. Естественно, можно самостоятельно изучить законодательные нормы необходимого Кодекса, разобраться в нюансах делопроизводства и определить тактику своих дальнейших действий.

Однако следует учитывать, что самостоятельный поиск выхода из сложившейся ситуации, во-первых, затянется во времени, а во-вторых, всё равно не обеспечит качественную информативную помощь по причине элементарного отсутствия практического опыта и навыков.

Чтобы не усложнять правовую ситуацию, а в кратчайшие сроки благополучно решить правовую проблему, резоннее обратиться за помощью в профессиональному правоведу. Хороший специалист не только сможет объективно оценить правовую проблему, определить шансы и условия её благоприятного решения, но и в случае надобности полностью сопровождать дело до момента успешного его исхода.

Среди большого количества организаций, предоставляющих на российском правовом рынке соответствующие услуги, лидирующие позиции занимает Московский правовой центр «Малина».

Преимущества сотрудничества

К неоспоримым преимуществам сотрудничества с юридическим центром «Малина» можно смело отнести надёжность компании, которая успешно работает на правовом рынке Российской Федерации в течение 15 лет. Высокий уровень профессионализма сотрудников позволяет обеспечивать всестороннюю поддержку и полное правовое сопровождение вопроса клиента.

В компетенции специалистов центра консультационные услуги, подготовка процессуальных документов, представительство и защита интересов клиента в различных инстанциях. Юристы «Малины» имеют успешный опыт решения жилищных, семейных, земельных и прочих споров, проблем относительно сдачи или найма любого вида недвижимости, анализ различных видов договоров на предмет их соответствия законодательным требованиям и нормам и так далее.

Стоимость услуг

Ценовая политика правового центра более, чем лояльна по отношению к клиенту. Стоимость работ и услуг определяется во время первого обращения клиента в компанию и зависит от срочности, сложности вопроса и вида предоставляемых услуг. К примеру, стоимость юридической консультации стоит 10 тысяч рублей, благоприятное решение вопроса о взыскании задолженности — 100 тысяч рублей.

Правовой центр «Малина», http://malina-group.com

 

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА