Преданную собаку привели попрощаться с умирающим хозяином. Очень трогательное видео…

The Epoch Times09.06.2020 Обновлено: 19.08.2023 20:10

Когда стало ясно, что Райан Джессен больше не вернётся домой, семья привела в больницу его собаку Молли, чтобы она попрощалась с умирающим хозяином.

Шесть лет назад мужчина наткнулся на бродячую собаку и привёл её домой. Райан и Молли стали лучшими друзьями и не думали, что им придётся разлучиться.

В ноябре 2016 года у 33-летнего Райана начались сильные головные боли, и он подумал, что это мигрень.

Его поместили в больницу и оказалось, что болезнь гораздо более серьёзная. Врачи диагностировали кровоизлияние в мозг, прогноз был мрачным, сообщила в «Фейсбуке» сестра Райана Мишель.

Сотрудники больницы позволили семье Райана привести скучающую по нему Молли в больницу, чтобы в последний раз повидаться с другом.

Молли осторожно понюхала хозяина, а затем свернулась калачиком у его ног.

Мишель написала, что при нормальных обстоятельствах Молли радостно прыгнула бы на Райана, но увидев и понюхав его, поняла, что что-то не так.

Посмотрев трогательный ролик, многие люди спросили, что станет с собакой. Мишель написала: «Молли останется с нами, она часть нашей семьи!»

По словам семьи, Райан пожертвовал свои органы, поэтому он продолжит жить в тех, кто их получит.

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА