Предприимчивый бродяга продавал диски у входа в ресторан. Его не прогнали, а вежливо попросили уйти и угостили обедом

The Epoch Times25.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Трогательную сцену общения менеджера ресторана с бездомным в городе Боулинг Грин штата Кентукки снял на видео 32-летний Кристофер Джеймс, находившийся в это время на парковке.

Бродяга решил заработать, продавая компакт-диски рядом с рестораном быстрого питания. Поскольку правила заведения запрещают вести торговлю на территории, принадлежащей ресторану, менеджер Мередит решила навести порядок.

Вместо того чтобы вызвать полицию или охранника, она вышла сама и, присев на корточки, завела разговор.

«Из-за вашей таблички мы не можем вам позволить находиться здесь, — сказала Мередит, имея в виду продажу компакт-дисков. — Зато мы с радостью готовы угостить вас».

Девушка передала бездомному пакет еды и напиток от заведения.

«Менеджер подошла к нему и сказала, что здесь нельзя торговать, и, вместо того чтобы прогнать бедолагу, предложила ему еду. Она определённо поступила правильно», — резюмировал Кристофер.

 

Друзья, если у вас есть вдохновляющая, добрая, трогательная история, и вы хотите ею поделиться, напишите на почту [email protected], и мы с радостью расскажем вашу истории на страницах нашего сайта.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА