Представители операторов транзитной рекламы собрались в Москве на отраслевой форум «Территория транзита»

The Epoch Times29.08.2015 Обновлено: 13.09.2023 21:19

31 июля на базе нового московского офиса компании TMG состоялся традиционный Форум представителей отрасли транзитной рекламы «Территория транзита». В рамках данного мероприятия традиционно обсуждаются актуальные вопросы и задачи транзитной рекламы.
На «Территорию транзита» прибыли операторы рекламы на транспорте со всей России.
Лидер рынка транзитной рекламы TMG собрал в Москве рекламщиков со всей России.

Организатором «Территории транзита» выступает компания TMG — оператор рекламы на транспорте федерального уровня. На Форум были приглашены представители отрасли рекламы на транспорте со всей России, всех их принял новый просторный столичный офис TMG.
На «Территории транзита» определялись перспективы выхода из кризиса и успешного развития транзитной рекламы

Одним из ключевых вопросов «Территории транзита» стал поиск оптимальной формы взаимодействия с различными субъектами — клиентами регионального и национального масштаба, с представителями транспортной сферы, с органами власти. В ходе проведения Форума были затронуты многочисленные вопросы, касающиеся текущего функционирования отрасли и перспективы ее дальнейшего развития. При обсуждении этих моментов делался упор на текущее положение дел в отрасли, на которую воздействуют кризисные процессы отечественной и мировой экономики. В частности обсуждалось, как реклама на транспорте продаётся в кризис, какие каналы привлечения инвестиций можно использовать, за счёт чего можно оптимизировать производственные расходы, повысить эффективность размещения рекламы, как оптимизировать составление отчётности и т. д. Большое внимание было уделено также инновационным технологиям в транзитной рекламе и креативному подходу к выполнению транзитной рекламы.

По словам коммерческого директора TMG Павла Михайлова, в рамках Форума «Территория транзита» традиционно решаются как глобальные задачи развития отрасли, так и оперативные задачи, с которыми каждому игроку рынка приходится сталкиваться ежедневно. Форум также имеет большое значение для качественной стандартизации отрасли и прогнозированию её развития, что в целом способствует повышению качества предоставляемых услуг, прибыльности отрасли и эффективности предлагаемого рекламного продукта.

Все задачи «Территории транзита» были решены за один день, после подведения итогов было организовано неформальное общение под аккомпанемент джаз-бенда и музыкального сета от резидента одного из столичных клубов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА