Преимущества установки европлатформы «Валдай»

The Epoch Times08.08.2014 Обновлено: 15.05.2023 13:30

При транспортировке товаров одной из главных задач является вместимость продукции. Увеличить объём перевозимого груза возможно благодаря установке европлатформы Валдай.

Данное преобразование машины обеспечивает защищённый и благоприятный режим перевозки грузов. Кроме того, товар легко укладывается, что тоже немаловажно.

Конструкция европлатформы «Валдай»

Европлатформа «Валдай» является конструкцией, снабжённой тентом, и применяется при транспортировке продукции общего назначения. Например, одежда, стройматериалы, техника и др.

Одно из преимуществ конструкции — это возможность проводить боковую разгрузку или загрузку товаров. При необходимости для этого можно применить автопогрузчик. Кузов имеет каркас, состоящий из сварной конструкции. Его основой является труба профильного сечения. Основой же самой европлатформы «Валдай» является скреплённые профили из алюминия. Автомобиль также оснащён откидными бортами. Благодаря этому есть вероятность погрузки трёхсторонней.

Стандартная длина кузова составляет 3,6 метров, а удлинённая может достигать 6, 2 метра.

Завод «АвтоМаш» производит переоборудование «Валдая» европлатформой. Так как компании дорога своя репутация, то при изготовлении применяются только качественные материалы.

Внешнее и внутреннее устройство ГАЗ 2310

Предприниматели, которые ведут средний и малый бизнес, отдают своё предпочтение машине модели ГАЗ 2310 как средству для грузоперевозок. Транспортировка может составлять от 800 кг, а в некоторых случаях до 1000 кг.

Внешне модель ГАЗ 2310 схожа с бортовой «Газелью», так как на ней оснащена трёх-местной кабиной, но все же различия между ними кардинальны.

Модель обладает усовершенствованной подвеской, кроме того, изменена задняя ось, обновлена тормозная система и колеса были увеличены. Внутри дизайн ГАЗ 2310 современный, появились комфортабельные кресла.

На нынешнее время ГАЗ 2310 имеет бензиновые силовые агрегаты УМЗ, либо можно установить на машину двигатель ЗМЗ-405.

Такая модель пользуется большой популярностью в сёлах, так как обладают большой проходимостью и являются полноприводными. Расход топлива ГАЗ 2310 небольшой на 100 км менее 10 литров.

Преимущества ГАЗ 2310

Подводя итог, напомним основные преимущества модели ГАЗ 2310: небольшая высота погрузки, возможность установки тента, компактные габариты, удобство управления (в частности из-за наличия гидроусилителя руля), плавность хода и высокая проходимость, экономичность. Автомобиль обладает высоким уровнем качества и может стать надёжным и незаменимым средством в малом бизнесе.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА