Принц Гарри заявил, что ненавидит Twitter

The Epoch Times22.07.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:45

Новости. Великобритания, 22 июля. Британский принц Гарри, внук королевы Елизаветы II, заявил, что ненавидит Twitter, потому что изображения и сообщения, размещаемые там, это вторжение в личную жизнь людей, сообщает The Telegraph.

Такое заявление принц сделал школьникам в ходе подготовки к предстоящим соревнованиям Invictus Games солдат-инвалидов, которые пройдут в Лондоне с 10 по 14 сентября. В школе, где выступал принц, детей учат специалисты Twitter и Facebook тому, как продвигать эти игры в социальных сетях. На вопрос одного из школьников, будет ли сам принц Гарри заниматься продвижением мероприятия, он ответил: «Для меня это сложно — делать твиты о Invictus Games и обо всём, что значимо для меня, потому что я ненавижу Twitter за его вторжение в частную жизнь. Надеюсь, все вы понимаете, о чём я говорю». Интересно, что первый свой твит принц Гарри сделал именно на официальной страничке Invictus Games по поводу открытия продаж билетов на соревнования.

Обозреватели считают, что принца раздражает мгновенное размещение его фотографий в Twitter при каждом его публичном выходе. Социальные сети  способствовали распространению скандальных фотографий принца, где он запечатлён голым на вечеринке в Лас-Вегасе. Не так давно принц Гарри расстался со своей подругой Крессидой Бонас, и здесь социальные сети сыграли негативную роль в отношениях пары.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА