Профессиональные плойки TEK

The Epoch Times05.09.2020 Обновлено: 20.08.2023 21:47

Щипцы для завивки волос, к примеру, плойка Tek, представляют собою выполненную из металла трубку, внутри которой помещается специальный нагревательный элемент. Снаружи щипцы оборудованы специальным пружинным зажимом, назначение которого — фиксация волос. Рабочая часть большинства типов плоек отличается своей поверхностью. Самые распространённые модели имеют гладкую поверхность. В последнее время большим спросом стали пользоваться спиральные, треугольные и квадратные модели. Мало того, рабочая часть может даже состоять из нескольких трубок.

Главное отличие профессионального инструмента для завивки в том, что его рабочая поверхность защищается особым керамическим панцирем, дабы уберечь её от появления заусениц. Многие модели изготавливаются с применением турмалина, благоприятно воздействующего на структуру волос. Нагревательные элементы в профессиональных щипцах для завивки довольно быстро нагреваются до нужной температуры.

На сайте www.hitekgroup.ru можно ознакомиться с богатым ассортиментом электроинструмента для завивки от самых известных мировых брендов, таких как Tondeo, Gamma PIU, Valera, BaByliss, Moser, GAMA, Harizma, TecnoElettra, Sibel, Velecta Paramount и, конечно же, TEK.

Итальянский производитель профессионального инструмента для стилистов разного уровня компания TEK известна в этом сегменте рынка ни один год.

Огромным спросом среди парикмахеров пользуется такая продукция фирмы, как расчёски и щётки для волос, зубчики которых изготовляются из ценных пород древесины, например, граба. Благодаря специальной форме зубцов эти изделия будут бережно ухаживать за волосами и аккуратно массировать кожу головы, тем самым улучшая кровообращение и укрепляя корни. Но особое признание компания получила благодаря своим электроприборам.

Для парикмахерских салонов итальянская компания ТЕК выпускает целую линию профессионального оборудования, такого как фены, выпрямители волос и щипцы для завивки. Продукции TEK имеет все сертификаты качества и безопасности, и является незаменимой не только в работе профессионалов, но и для домашнего использования.

Запатентованная модель плойки 5970 от итальянской компании TEK представляет собой уникальную конструкцию с рабочей поверхностью в виде зубцов для создания креативных причёсок. Её прямое назначение — быстрое создание прикорневого объёма, который будет держаться в течение всего дня без дополнительной фиксации косметическими средствами для волос.

Краткая техническая характеристика модели 5970:

• Мощность — 55Вт
• Напряжение в сети — 220В.
• Шнур — 3 метра.
• Гарантия на продукцию — 12 мес.

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА