Программа «1С-Битрикс» и её возможности

The Epoch Times16.11.2016 Обновлено: 14.11.2023 09:54

Система управления сайтами «1С-Битрикс» — это популярная платформа для создания корпоративных сайтов, интернет-магазинов, новостных порталов, онлайн-сообществ и других веб-проектов. Эта программа проста в управлении, с ней справится любой уверенный пользователь ПК без навыков программиста.

Согласно лицензионному соглашению «Битрикс», продлевать лицензию необязательно, все программные продукты работают, как и раньше. Но всё же есть несколько причин в пользу продления.

Бесплатное хранилище

Когда лицензия «1С-Битрикс» активна, пользователь может хранить бекапы в облаке бесплатно. Благодаря этому бекапы не пострадают даже при поломке на стороне хостинга.

Скорость сайта

Только при активной лицензии «1С-Битрикс» предоставляет бесплатный трафик для работы через CDN, что значительно ускорит работу сайта.

Расширенный функционал

Разработчики «1С-Битрикс» постоянно совершенствуют программу, повышая её эффективность. Платформа «1С-Битрикс» постоянно развивается, ежегодно выпуская обновления, что даёт новые возможности для вашего сайта.

Бесплатная техподдержка

Специалисты «1С-Битрикс» как никто другой знают особенности своей программы и всегда проконсультируют своих клиентов по любым вопросам.

Безопасность

Помимо прочего, продление лицензии битрикс обеспечит вам максимальную защиту вашего сайта от различных вирусов, взломов и атак.

Доступный каталог

В период действия лицензии вы можете пользоваться бесплатными приложениями из каталога «1С-Битрикс» MarketPlace, такие как готовые сайты, интернет-магазины, инструменты и т.д.

Компания «Атлант» поможет сэкономить до 30% при продлении лицензии «1С Битрикс».

 

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА