Прохладная вкуснятина и пломбирная гимнастика ждёт малышей на выходных в Сокольниках

The Epoch Times27.05.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

В последние дни весны, 30 и 31 мая, в центральной части парка Сокольники традиционно пройдёт праздник, посвящённый летнему лакомству — мороженому, сообщает сайт парка. /epochtimes.ru/

Горожан и гостей города в эти дни ждёт увлекательная программа. Дети и взрослые не только попробуют разнообразные сорта прохладной вкуснятины, но и смогут сами поучаствовать в его приготовлении: в их распоряжение будет предоставлена мобильная фабрика по изготовлению мороженого.

Также на сладком празднике участников ждут конкурсы, всевозможные призы, подарки, сюрпризы, концерты и интерактивные зоны. Кроме того, горожане смогут попробовать необычное мороженое из гранул, приготовленное по специальным криогенным технологиям.

В «Саду астрономов» в эти дни раскинется город мороженого, будут расставлены надувные батуты. Там же на фитнес-шарах можно будет сделать пломбирную гимнастику, поиграть в «пломбирол» и поучаствовать в шоу больших мыльных пузырей.

На Фонтанной площади гостей ждёт дегустация всевозможных сортов мороженого, аттракционы и вечерняя дискотека.

В специальной зоне отдыха участники мероприятия смогут передохнуть от конкурсов и полакомиться десертом. В праздничные дни пройдёт большой парад мороженого с участием духового оркестра, танцоров, черлидеров и глашатаев.

В Санкт-Петербурге в день города, 24 мая, на площади Островского также прошёл праздник мороженого, который так любят и взрослые, и дети. Жители северной столицы смогли полакомиться на фестивале мороженым разнообразных цветов, вкусов и форм. В этот день была представлена шоу-программа, флешмобы и конкурсы. Сладкий продукт представили лучшие кондитерские города.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА