Прокат машин в Крыму

The Epoch Times27.05.2015 Обновлено: 10.08.2023 22:08

В Крыму активно развивается бизнес, связанный с прокатом машин. Об одной из таких фирм можно прочитать, перейдя по ссылке. Это очень удобно. Не каждый решается ехать на своём авто через паромную переправу, в очереди на которую можно простоять и сутки, так как процесс досмотра одного автомобиля может занимать около часа. А туристам, как правило, не хочется зависеть от общественного транспорта, они хотят спокойно передвигаться по Крыму, заезжать в любой уголок, получая комфорт и удовольствие от путешествия.

Тут и приходит на помощь сервис аренды автомобилей. По мнению крымских властей, такой бизнес надо активно развивать — для привлечения туристов это даже эффективней, чем усовершенствовать паромную переправу. Проблема паромной переправы стоит уже давно и власти рассматривают варианты её разрешения. Был рассмотрен вариант электронной очереди, сейчас паромную переправу планируют расширить, закупив десяток новых паромов.

В настоящее время на переправе построена дополнительная перехватывающая парковка, на которой можно подождать своей очереди, выйдя из машины и получив номерок. На площадке установлены несколько палаток с едой, туалеты, душевые кабинки и даже бесплатный Wi-Fi. Одним словом, всё, что нужно для комфортного ожидания в многочасовой очереди.

Несмотря на все трудности, Крым все-таки остаётся одним из самых популярных курортов. Крым практически не уступает многим курортам Средиземноморья, тут есть развлечения на любой вкус. Здесь великолепная природа, множество песчаных пляжей, многие из которых оборудованы как для детей, так и для взрослых. Людные и безлюдные места, горы и пещеры — всё, что нужно для любителей приключений. Много исторических мест и замков, развалин и крепостей для любителей истории и старины. Можно понырять с аквалангом, полюбоваться морской фауной.

Также есть здравницы с грязевыми и солевыми ваннами для желающих поправить здоровье и повысить иммунитет. Инфраструктура тут также очень развита. На территории Крыма есть множество отелей и туристических баз самой различной ценовой категории, а также палаточные городки для любителей путешествовать дикарём. Так что любой турист найдёт себе занятие по душе.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА