Промокоды. Зачем они нужны?

The Epoch Times11.09.2014 Обновлено: 17.05.2023 11:21

Популярность покупок в Интернете с каждым днём возрастает. И это вполне закономерно, ведь именно так совершать покупки гораздо комфортнее, быстрее и выгоднее. А если у Вас под рукой оказался промокод, которым Вы можете воспользоваться, то это шанс приобрести товар или услугу на самых выгодных условиях.

Экономить можно легко!

Для привлечения новых клиентов интернет-магазины в печатных изданиях, на партнёрских или собственных сайтах публикуют промокоды — комбинацию, состоящую из букв или цифр, позволяющую получить выгоду в виде скидки на интересующую Вас услугу или приобретение конкретного товара. К примеру, вы хотите приобрести блендер. Опираясь на положительные отзывы покупателей о работе сервиса Economba.ru, качестве предлагаемого товара и т.д., рекомендуем приобрести нужную Вам вещь по самой низкой цене в московском интернет-магазине бытовой техники, который Вы найдёте в разделе «Товары для дома» на сайте http://economba.ru/.

Для того чтобы купить что-то по выгодной цене, после того как Вы выбрали интересующий Вас товар, при оформлении заказа необходимо ввести в отведённое для этого поле промокод от магазина. В результате в корзине вы увидите Ваш товар с предложенной скидкой.

Стоимость товара снижена из-за плохого качества или дефекта?

Существует такое суждение, что если цена на товар снижена, то это связано с плохим качеством или с некоторыми махинациями при продаже через Интернет. Но если хорошо разобраться, можно с уверенностью сказать, что подобное предложение (использование промокодов, купоны на всё в Интернет-магазинах, скидки) приносит выгоду и покупателю, и продавцу. Покупатель в этом случае меньше потратит денег, приобретя товар с существенной скидкой, а продавец увеличит продажи, привлекая выгодной ценой новых покупателей, и в результате получит хорошую прибыль. И это всё благодаря системе промокодов.

Преимущества промокодов

Несмотря на то, что промокод — это всего лишь комбинация латинских букв или цифр, однако он даёт право покупателю получить приятный бонус — скидку на товар, бесплатную доставку заказа или подарок. Так что заходить в Интернет-магазины с промокодами довольно выгодно и приятно.

Списки магазинов велики, ассортимент в них отромный, там продают бытовую технику, электронику, косметику, детские товары, одежду и обувь и т.д. Также предоставляется множество услуг: скидки на доставку, бронирование отеля, скидки на туры и т.д. Для получения скидки надо просто вписать промокод, который можно найти на сайте economba.ru.

Рассмотрим несколько видов уникальных кодов:

• Магазин «Эксмо» для снижения стоимости товара предлагает скидки от 20 до 70%;
• Некоторые магазины онлайн предлагают использовать промокоды как накопительные бонусы для последующих покупок;
• Промокоды также можно использовать для бесплатной доставки.

Подведём итог. Чтобы тратить меньше денег, не следует экономить на качестве или количестве, а просто пользоваться бесплатными купонами и промокодами. И помнить, что довольно приличные скидки в сети — это не сказочный миф, а настоящая реальность, это приносит онлайн-шопингу ещё большую популярность.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА