
Пропавшую в Москве школьницу нашли в Ясенево
Новости. Москва, 10 ноября /epochtimes.ru/. Столичные волонтёры сообщили, что они нашли пропавшую ранее пятиклассницу. Девочка чувствует себя удовлетворительно.
11-летняя школьница Настя Кравченко пропала на юго-западе столицы, в районе Ясенево. Она ушла из дома 8 ноября и не вернулась. Всю ночь и с 9 по 10 ноября девочку искали полицейские и волонтёры.
С начала сентября этого года в Москве начали искать людей с помощью портала «Активный гражданин», где жители города совместно с поисково-спасательным отрядом «Лиза Алерт» помогут искать пропавших. В случае пропажи ребёнка все пользователи портала получат на него ориентировку с приметами.
Ранее с помощью такой системы в центре Москвы был обнаружен пропавший школьник, также была задержана женщина, подозреваемая в хищении ребёнка.(epochtimes.ru)
Поддержите нас!
Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!
Поддержать
мы приветствуем любые комментарии, кроме нецензурных.
Раздел модерируется вручную, неподобающие сообщения не будут опубликованы.
С наилучшими пожеланиями, редакция The Epoch Times