Прямые поставки игрушек из Китая

The Epoch Times04.06.2020 Обновлено: 10.08.2023 22:42

Поставки игрушек из Китая в Россию

Транспортная компания «Петра Лоджистикс» занимается организацией доставки из Китая в Россию детских игрушек крупными оптовыми и мелкими партиями.

Поставки игрушек из Китая выполняются нами морским, автомобильным и железнодорожным транспортом, мультимодальными вариантами доставки с предоставлением полного спектра логистических услуг.

Поставка игрушек из Китая в Россию осуществляется в универсальных контейнерах объёмом 20, 30 и 40 футов. Контейнерные поставки гарантируют сохранность груза в пути, позволяют оперативно менять виды транспорта при мультимодальных перевозках, облегчают складирование, документальное оформление.

В контейнерах доставляем также сборные партии. Наши специалисты своевременно предоставляют контейнер в любую точку Китая под погрузку и обеспечивают возврат контейнера морским линиям после выгрузки на складе получателя в РФ.

«Петра-Лоджистикс» выполняет перевозки игрушек из Китая морем до портов Санкт-Петербурга и Усть-Луги или до портов трансшипмента в Европе — Амстердам, Антверпен, Бремен, Гамбург, Роттердам, Хельсинки, Рига, Таллинн и др., откуда в Россию контейнеры доставляются фидерами, паромами, автомобильным транспортом либо по железной дороге. Транзитное время доставки из Китая до СПб составляет 40–50 дней.

Наша компания поставляет в Россию из Китая широкий ассортимент продукции, в частности:

  • мягкие и плюшевые игрушки;
  • погремушки;
  • куклы, кукольные дома и посуду;
  • развивающие и антистрессовые игрушки;
  • игрушечные компьютеры, планшеты и мобильные телефоны;
  • электронные музыкальные игрушки, музыкальные инструменты;
  • игрушечное оружие, наборы пластиковых фигурок много других игрушек.

Прямые оптовые поставки игрушек из Китая

Компания «Петра-Лоджистикс» предлагает игрушки оптом из Китая прямыми поставками от их непосредственных производителей. Наши специалисты помогут найти добросовестных производителей в Китае, которые имеют право работать на экспорт, соблюдают российские стандарты качества, сроки производства и оформляют все необходимые сертификаты.

Прямые поставки из Китая оптом помогают значительно снизить себестоимость продукции, облегчают планирование ведения бизнеса, прохождение процедур таможенного оформления.

Таможенное оформление китайской продукции проводится нашими штатными брокерами на постах Балтийской, Санкт-Петербургской и Кингисеппской таможен в течение 1–2 дней с момента подачи электронной декларации на товары. В процедуру таможенного оформления входит:

  • сбор и оформление товарных, сопроводительных и разрешительных документов;
  • корректное определение кода по ТН ВЭД, расчёт таможенной стоимости, таможенных платежей, их уплата;
  • сертификация соответствия, получение санитарно-эпидемиологических заключений;
  • заполнение, регистрация и представление декларации в таможню;
  • организация экспертиз, таможенных досмотров;
  • размещение товара на складах временного хранения;
  • выпуск товаров в свободное коммерческое обращение и прочие услуги.

В список услуг нашей компании также входит страхование, внутрипортовое экспедирование, складирование, консолидация и деконсолидация сборных партий, организация доставки игрушек из Китая после их растаможки получателям в любом регионе Российской Федерации.

 

На правах рекламы

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА