Пять самых модных тенденций в летней одежде 2014

The Epoch Times14.05.2014 Обновлено: 19.04.2023 18:13

Скоро лето, а вместе с ним — новая летняя мода 2014. Какими модными новинками порадуют дизайнеры модниц в наступающем новом сезоне? Давно забытые мелкие детали: узоры и ткани получили новую трактовку и обрели новые облики. Смешивая разные стили в одежде, вы не просто украсите свою внешность, но и станете настоящей законодательницей моды.

Первый тренд — пастельные тона.
Нежность и женственность — главные правила летней моды 2014, а пастельные цвета в нарядах задают тон. Одежда из лёгких и элегантных тканей очаровывает в летние месяцы. Модными будут светлые оттенки одежды: голубые, розовые и персиковые.

Следующий тренд — металлик.
Что лучше всего поднимает настроение в серые будни? Всё, что блестит! Хорошо, что летняя мода 2014 изобилует предложениями платьев с разнообразными оттенками металлика.

Одним из модных трендов в новом сезоне являются узоры и принты.
Популярны не только обычные цветочные принты, но и разнообразные узоры. Например, ромб, полоска или шотландка могут комбинироваться в различных вариациях. Важно сохранить общую цветовую гармонию в облике в целом.

В одежде детской актуальны животные принты. Также предлагается для девочек принт «горох» и принт «гусиная лапка». Принтами для мальчиков станут полоска и клетка.

Наиболее популярной по-прежнему остается джинсовая одежда.
В летней моде доминирует синяя хлопчатобумажная ткань под девизом «Разрешается то, что нравится». В моде остаются разводы, порезы, сочетание светлых и тёмных оттенков джинсовой ткани. Вещи, предназначенные для маленьких поклонниц моды, украшаются при помощи кружев, вышивки и бахромы.

Пятый тренд — обувь на толстой подошве.
Так как погода в летние месяцы переменчива, то дизайнеры нашли выход и создали обувь на толстой подошве. Особую популярность приобрела резиновая подошва, позволяющая её обладательницам не только устойчиво стоять на ногах, но при этом и стильно выглядеть.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА