Собаки радостно прыгали в реке. А потом нашли себе неожиданное занятие (видео)

The Epoch Times26.05.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

У Кена Виснера два питбуля. В один прекрасный день его подруга выгуливала собак на реке.

Псы радостно прыгали в воде, и вдруг один питбуль вытащил огромного лосося. Положив рыбу на берег и не дожидаясь благодарности, собака снова бросилась в реку и вытащила второго лосося. Рыбалка казалась псу увлекательной игрой, а на ловлю рыбы у него уходили секунды.

Неизвестно, сколько рыб псам удалось вытащить на берег, но потом её всю отпустили обратно в воду.

«В этом видео лосось пришёл на место нереста (после него рыба погибает). Тем не менее её отпустили обратно в воду, чтобы после гибели она стала кормом для диких животных в этой местности», — сообщается в конце видео.

Хозяин собак не одобрил такую рыбалку. И в комментарии к видео Кен написал, что если бы находился там, то не разрешил бы питбулям ловить рыбу: «Я не думаю, что для рыбы это прошло бесследно».

Виснер также обратился к владельцам собак с просьбой не заставлять питомцев ловить рыбу и не повторять подобные кадры, о которых он очень сожалеет.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА