Распродажа моноблоков в BestHard.ru

The Epoch Times15.11.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:55

Технологический прогресс в современном мире движется достаточно быстро. Порой просто не успеваешь следить за появляющимися новинками среди компьютерной техники.

Вот, например, сравнительно недавно на рынке появилось инновационное устройство — моноблок. Однако все же назвать его полностью инновацией сложно, это скорее возродившееся и усовершенствованное устройство из прошлого, так как моноблоки появились достаточно давно.

Просто на тот момент не стали такими популярными, как сегодня. При этом в современном мире они нашли своего потребителя и продолжают завоёвывать внимание пользователей.

Что представляет собой моноблок? Это компьютерное устройство, выполняющее все функции стационарного ПК, только выполнен более компактного размера. По своей сути это обычный монитор современного компьютера, только в корпус монитора вмонтированы все необходимые элементы ПК.

Прежде чем купить моноблок, давайте рассмотрим, что же так привлекло внимание пользователей к такого рода технике. Естественно, это преимущества данного устройства, среди которых главными выделяют:

  • размер. Как было сказано выше, это компактный компьютерный монитор;
  • вес и сборка. Представьте себе ещё раз монитор, но со всем функционалом обычного ПК, безусловно, вес моноблока немного больше монитора, учитывая наличие дополнительных комплектующих;
  • экономия пространства. Установив моноблок, у вас практически вся рабочая поверхность остаётся свободной. Немного места понадобится для портативной клавиатуры, при этом нет необходимости устанавливать системный блок, колонки и т.д.;
  • мобильность. Можно свободно и быстро перемещать в нужное для вас место;
  • отсутствие любых проводов, в том числе и клавиатурного, так как применяется беспроводная клавиатура, единственный провод – сетевой;
  • встроенные колонки. Избавляют от необходимости устанавливать их отдельно, при этом звучание аудио или видеозаписей качественное и комфортное;
  • практически бесшумный в отличие от ПК, так как в таких устройствах применимы безвентиляторные блоки питания.

Если вы приняли решение купить моноблок, вместо обычного ПК или ноутбука, то спешите успеть на распродажу моноблоков компанией BestHard.

Компания выступила с уникальным предложением для своих клиентов, в том числе и для тех, кто совершает покупку впервые. В случае приобретения моноблока на сайте компании вы получаете дополнительную скидку к и без того приемлемой и самой низкой цене по Москве и области.

Причём заказать моноблок можно не только проживая в Москве или области, но и с любой точки страны и даже со стран ближнего зарубежья (страны СНГ).

Моноблоки, представленные на сайте компании, предлагаются в огромнейшем ассортименте моделей. Они разные по производительности и комплектации, функционалу и параметрам.

Представлены от разных производителей. Главное преимущество приобретения моноблоков в компании BestHard – это их гарантированное качество, отказоустойчивость и надёжность работы.

При таком ассортименте каждый клиент сможет выбрать для себя оптимальное решение как для бизнеса, так и для дома.

 

На правах рекламы

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА