Разговоры кассиров метро с покупателями проездных будут записывать

The Epoch Times06.08.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Новости. Москва, 27 декабря. /epochtimes.ru/. В кассах столичного метрополитена установят переговорные устройства с функцией записи и дальнейшей прослушки разговора.

Руководство метрополитена приняло решение оборудовать кассы записывающими устройствами с целью  улучшения качества обслуживания пассажиров. Планируется, что аудиозаписи будут прослушивать при возникновении конфликтов между кассирами и пассажирами метро.

На некоторых станциях метро микрофоны уже установлены. В этом году их поставили в кассах на станции «Текстильщики». Нововведение понравилось как пассажирам, так и кассирам.

В апреле прошлого года устройства были протестированы на станциях «Новогиреево», «Марксистская», «Аннино» и «Площадь Ильича».

По мнению руководства подземки, это нововведение должно снизить количество конфликтных ситуаций, а также может уменьшить очереди в кассы. Оборудовать все станции метрополитена записывающими устройствами планируется до конца будущего года (epochtimes.ru).

—————————————————

Пользователи смартфонов на сайте http://androidbest.biz/ могут ознакомиться с уникальным сервисом, который в некоторых случаях станет незаменимым решением ваших проблем.  Talklog — это сервис, который дает вам возможность отследить телефон андроид.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА