Все новости » Спорт » Новости Футбола » «Реал» обыграл «Рому», «Вольфсбург» ― «Гент» в матчах ЛЧ (видео)

«Реал» обыграл «Рому», «Вольфсбург» ― «Гент» в матчах ЛЧ (видео)

В среду, 17 февраля, мадридский «Реал» обыграл римскую «Рому» в гостевом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча немецкого «Вольфсбурга» и бельгийского «Гента» окончилась победой немцев. /epochtimes.ru/

Встреча в Риме закончилась победой «Реала» со счётом 0:2. Голы забили Криштиану Роналду (57-я минута) и Хесе (86-я минута).

Ответная игра пройдёт 8 марта в Мадриде.

«Гент» ― «Вольфсбург»

В параллельном поединке бельгийский «Гент» уступил в домашнем матче немецкому «Вольфсбургу» со счётом 2:3. Голы у победителей забили Юлиан Дракслер (44-я, 54-я минуты), Макс Крузе (60-я минута). У хозяев поля отличились Свен Кумас (80-я минута) и Калифа Кулибали (89-я минута).

Ответная встреча пройдёт на поле «Вольфсбурга» 8 марта.

В турнирной таблице «Реал» занимает первое место в группе А (16 очков), «Вольфсбург» лидирует в группе В с 12 очками. У «Гента» 10 очков, он находится на втором месте в группе Н после петербургского «Зенита» (15). «Рома» набрала 6 очков и занимает вторую строчку группы Е после «Барселоны» (14).