
Ребёнок родился с густой шевелюрой. Врачи такого не видели
Кокс Нун родился с пышной шевелюрой, и в восемь недель волосы на голове малыша выглядели как шлем!
Мама мальчика, Челси Нун, сказала Mirror, что количество времени для выполнения домашних дел и ухода за ребёнком удвоилось.
«Обычно мне требуется около 40 минут, чтобы сделать покупки в супермаркете, а теперь — два часа», — сказала Челси, пояснив, что необычная «причёска» сына привлекает внимание людей.
32-летняя Челси из английского города Брайтона родила третьего сына в 2016 году. Благодаря пышной шевелюре мальчик стал интернет-знаменитостью.
Большинство младенцев рождаются лысыми, а у маленького Кокса копна волос!
«Когда сын родился, волосы были довольно толстыми, но все говорили, что они скоро выпадут», — сказала Челси.
Однако волосы Кокса продолжали расти и не выпадали, по словам матери.
Такая пышная шевелюра у младенца, возможно, связана с изжогой, которой страдала Челси во время беременности. Исследования показывают, что изжога у беременных женщин приводит к рождению «волосатых» младенцев.
«Врачи говорят, что не видели младенца с таким количеством волос за всё время работы в роддоме», — объяснила Челси.
Волосы у малыша росли вертикально, что и сделало Кокса звездой.
В семье мальчика называют «медвежонком».
«Мы называем Кокса медвежонком, потому что он похож на маленького медведя, но когда малыш злится, выглядит как гном», — говорит мама.
«Медвежонок» родился довольно крупным и весил 4,5 килограмма.
Челси сказала, что это самые трудные роды: «У меня были разрывы, потом голова вышла, а плечи застряли, и я потеряла литр крови, так что это довольно травматично».
Большинство детей теряют вес после рождения, однако младший сын продолжал поправляться и через два месяца весил 6 килограмм.
Мать троих детей сказала, что не собирается больше рожать.
В течение года копна волос на голове Крокса поредела, но малыш остаётся жизнерадостным и обаятельным, как и прежде.
Кокс, возможно, совершит великие дела в жизни, но навсегда запомнится благодаря замечательной копне волос в младенчестве.
Источник: Epoch Times
Поддержите нас!
Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!
Поддержать
мы приветствуем любые комментарии, кроме нецензурных.
Раздел модерируется вручную, неподобающие сообщения не будут опубликованы.
С наилучшими пожеланиями, редакция The Epoch Times