Редкие близнецы-альбиносы родились в Аргентине и стали сенсацией. Это первый случай в стране!

The Epoch Times27.05.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

Близнецы-альбиносы Вирджиния и Каталина родились в провинции Тукуман в Северной Аргентине. Малышки сразу стали сенсацией, так как это первый случай в стране.

Сёстры родились преждевременно, через 36 недель, застав врасплох родителей и персонал больницы.

Первой родилась Каталина весом 2,6 кг, через две минуты появилась Вирджиния весом 2,4 кг.

«Когда сообщили, что у нас будет двое детей, мы так обрадовались! И когда они родились, и мы увидели, что они альбиносы, то по-прежнему радовались», — сказал отец малышек Хорхе Гомес в интервью LV12.

«Для нас это благословение», — добавил счастливый папа.

Альбинизм — редкое расстройство, при котором кожа и волосы не имеют окраски из-за отсутствия меланина. Шансы на рождение близнецов-альбиносов считаются крайне малыми.

Эти очаровательные сёстры-близнецы нуждаются в особом уходе, так как их кожа и глаза очень чувствительны к солнечным лучам. Но у девочек есть девятилетний брат и любящие родители, чтобы позаботиться о них.

 

Друзья, если у вас есть вдохновляющая, добрая, трогательная история, и вы хотите ею поделиться, напишите на почту [email protected], и мы с радостью расскажем вашу историю на страницах нашего сайта.

 

Источник: NTD Television

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА