Резолюция Сената Калифорнии чествует Shen Yun

Автор: 17.01.2017 Обновлено: 09.08.2023 20:24

Сенатор Калифорнии Жан Фуллер в здании Сената 9 января представила резолюцию в честь 10-й годовщины Shen Yun Performing Arts.

Компания Shen Yun Performing Arts из Нью-Йорка, представляющая классический китайский танец и музыку, выступит в Community Center Theater Сакраменто 10 и 11 января в рамках своего ежегодного мирового турне.

Сенатор Фуллер отметила, что 2017 год — год Петуха по китайскому Лунному календарю. Этот год — особенный для талантливых исполнителей труппы Shen Yun Performing Arts, которая отмечает в 2017 году свою 10-ю годовщину. «Многие люди имели возможность посмотреть удивительные спектакли элитных китайских артистов из Нью-Йорка, — говорит г-жа Фуллер. — Они стремятся возродить утраченный мир традиционной китайской культуры и поделиться своим замечательными опытом с семьями и детьми по всей Калифорнии. Захватывающие дух представления объединяют танец и музыку и дают новую жизнь 5000-летней культуре Китая. По этому чудесному случаю я хотела бы передать им Резолюцию Сената Калифорнии. Талантливые артисты начинают мировое турне с концертов в Сакраменто. Давайте сердечно поприветствуем их!»

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА