Родители думали, что у малыша просто болят ушки. Всё оказалось гораздо серьёзнее

The Epoch Times13.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Джош Робертс и Кейтлин Галеа из Австралии были так счастливы, когда у них родился сын Арчи! До 5 месяцев всё шло хорошо, но затем у мальчика стали болеть ушки.

Родители не сильно беспокоились по этому поводу, считая, что это лёгкая простуда. Врачи также диагностировали у ребёнка обычную инфекцию уха.

Но однажды мальчику стало хуже. За четыре часа на его губах появились синие пятна, а тело покрылось сыпью. Джош и Кейтлин запаниковали.

Они повезли Арчи в больницу. За 40 минут пути, которые показались родителям бесконечным, Джош и Кейтлин боялись, что сынишка вот-вот умрёт.

Анализы показали, что у мальчика менингококковая инфекция, распространившаяся по всему организму. Джош недоумевал, где малыш подхватил инфекцию: Арчи находился на грудном вскармливании и не общался с другими детьми.

Малышу сделали операцию. Но есть опасения, что мальчик лишится пальцев на руках и ногах.

Несколько месяцев Арчи пролежал в больнице, но денег на лечение сына у родителей не хватало.

На помощь пришёл друг семьи, который организовал сбор средств в Интернете. За короткое время удалось собрать 14 000 $, что в 3 раза превышало необходимую сумму. Лишние деньги родители планируют пожертвовать на благотворительность.

«Мы не знаем, как благодарить людей за оказанную поддержку», — написал Джош в «Фейсбуке». Оставшиеся средства семья собирается перенаправить в помощь другим детям.

Сейчас Арчи идёт на поправку. Родители надеются, что своё первое Рождество сын встретит дома.

Источник

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА