Роналдо готовится отпраздновать свою четвёртую свадьбу

The Epoch Times09.10.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:46

Новости. Бразилиа, 9 октября. Экс-форвард бразильской сборной готовиться пышно отпраздновать свою четвёртую женитьбу в апреле 2015 года. Торжество продлится три дня, а количество приглашённых составит около 1000 человек.

Свадьба пройдёт в 170 километрах от Рио-де-Жанейро, в местечке Бузиос, сообщаетGlobo Esporte. Знаменитый футболист пригласил на свою свадьбу не только родственников, но и своих бывших одноклубников и многочисленных друзей, в том числе выдающегося французского футболиста и друга Зинедина Зидана.

Невеста бывшего форварда — 28-летняя модель Пауле Мораес. Роналдо сделал ей предложение в день её рождения, прилетев сразу же после церемонии жеребьёвки ЧМ-2014. Они познакомились в Уругвае в декабре 2012 года.

Отец четырёх детей, Роналдо был трижды женат. Его жёнами были Милена Домингес, Даниэлла Чичарелла и Биа Антони. Спортсмен после скандала с бразильской официанткой, когда было подтверждено его отцовство, сделал вазэткомию.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА