Все новости » Спорт » Новости спорта » Россиянин Виктор Ан завоевал «золото» и «бронзу» на Кубке мира по шорт-треку

Россиянин Виктор Ан завоевал «золото» и «бронзу» на Кубке мира по шорт-треку

Новости. Нью-Йорк, 8 ноября. /epochtimes.ru/. Россиянин Виктор Ан завоевал золотую и бронзовую медали на этапе Кубка мира по шорт-треку в Солт-Лейк-Сити (США).

На дистанции 1000 м он показал лучший результат — 1 минута 25,446 секунды. На втором месте оказался голландский спортсмен Шинки Кнетт, завершивший дистанцию с результатом 1 минута 25,626 секунды. Бронзовую медаль в забеге на 1000 м получил Пак Се Ён из Южной Кореи с результатом 1 минута 25,737 секунды.

В забеге на 3000 м Виктор Ан показал третий результат, закончив дистанцию со временем 5 минут 12,334 секунды. Лидером на этой дистанции стал американский спортсмен Джон Селски (4 минуты 59,52 секунды). Второе место занял китаец Ши Цзиннань (5 минут 01,801 секунды).(epochtimes.ru).