Роза — настоящая королева среди цветов!

The Epoch Times30.03.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:47

Ещё с давних времен цветок розы вызывал восхищение у всех людей. Розой восхищались многие, древние народы преклонялись пред её красотой. Этот цветок выращивали в различных садах и парках, которые сегодня считаются настоящим архитектурным достоянием. Роза была и остаётся на протяжении многих веков символом истинной природной красоты. Многие произведения литературы и изобразительного искусства посвящены этому дивному цветку.
Вообще первые упоминания о розе датируются 2000 годами до н.э. Позже необычно высокого уровня разведения этого цветка достигли в Китае и Индии. Там были созданы огромные плантации под эти замечательные цветы. Из них делали розовые масла и уже в то время применяли в медицине. В странах же Европы розы стали появляться лишь к восемнадцатому веку. И после этого получили там популярность и широкое распространение.

В настоящее время розы очень популярны как хороший красивый подарок по особому случаю. В той или иной ситуации, в честь какого-то важного случая, часто отличным выбором бывает букет милых роз. А порой и просто без причины мы готовы порадовать свою любимую половинку. Ведь каждый мужчина часто любит баловать свою избранницу красивыми цветами.

Некоторые люди разводят кустовые розы на дачных участках, чтобы облагородить свой сад. Розы стали повсеместным выбором большого числа садоводов, что неудивительно, ведь с этими цветами приусадебный участок станет гораздо красочнее и ухоженнее. К тому же в любой момент можно срезать несколько цветов и подарить их в качестве презента к празднику, так сказать, отличный подарок, который всегда под рукой.

Но те, у кого нет такой возможности, всегда могут обратиться в цветочный магазин и приобрести букет роз, который им понравится. А сделав заказ на сайте в Интернете, Вы приобретете цветы, не выходя из комнаты, а Ваш товар прибудет с доставкой курьером прямо на дом. Зайдите в магазин FloraStars.ru — здесь Вас ждёт большой выбор цветов, в том числе и различных сортов роз. Заказать товар Вы можете круглосуточно, мы работаем с доставкой по городу Москва.

Зарубежные розы в нашем магазине!

В последнее время большую популярность приобретают розы из-за рубежа, они очень красивые и приятно пахнут. А, благодаря стараниям тамошних флористов, эти цветы будут украшать дом долгое время и дарить Вам приятные воспоминания. Существует большое количество стран, из которых в РФ поступают самые различные сорта роз. Но особой популярностью всё же пользуются розы из Голландии и Эквадора. Эти цветы отличаются особой цветовой насыщенностью и нежным чарующим ароматом.

Многие цветочные магазины готовы уже сейчас предоставить Вам экстравагантные красивые живые розы из Голландии и Эквадора. Интернет-магазин FloraStars.ru также готов продать Вам замечательный букетик элитных розочек весьма недорого. В каталоге магазина на нашем сайте Вы отыщите различные сорта роз из-за границы. Вы можете круглосуточно сделать свой заказ, и мы доставим его по Москве в кратчайшие сроки. Успейте купить розы из Голландии и Эквадора для себя и своих близких по замечательным ценам.

Ярко-красные розы Ред Наоми — великолепные настоящие голландские цветы. Бокаловидные пышные бутоны насчитывают от 55 до 75 лепестков и при цветении достигают 13 см в диаметре. В срезанном состоянии букет роз Ред Наоми будет Вас радовать до 14 дней. Цветы имеют очень приятный аромат и понравится любой девушке. Поэтому, если Вы хотите выразить свои чувства любимой особе, то красные розы Ред Наоми — это то, что нужно для Вас.

Свежие розовые розы Аква являются отличным примером элегантного и нежного цветка. Данный сорт относится к чайно-гибридным розам, и именно он отличается огромным количеством различных оттенков. Бутон цветка весьма пышный, диаметр может быть от 8 до 12 см. Благодаря своему яркому цвету роза Аква будет превосходно смотреться в любой цветочной композиции. Розовые розы являются символом новых пробуждающихся чувств и нежной привязанности. Поэтому при помощи роз Аква Вы вполне сможете поведать о Вашей заинтересованности человеком без лишних слов.

Бокаловидные цветки роз Аваланш имеют белый цвет. В каждом цветке находится по 17-25 лепестков и размер его в диаметре может достигать 8-10 см, что является довольно крупным размером. Эти розы великолепно подходят для срезки, и в вазе у Вас дома розы Аваланш смогут простоять 12-14 дней.

Голландские розы Кул Вотер отличаются необычным цветом бутонов. Цветки ярко-фиолетового оттенка имеют определённый шарм и сразу запоминаются своим необычным видом. В высоту розы Кул Вотер могут быть метр-метр двадцать. После цветения бутон цветка достигает 10 см. Фиолетовые розы по своему значению могут говорить о любви, вспыхнувшей с первого взгляда. Именно по этой причине в День Святого Валентина помимо красных также дарят и фиолетовые розы.

Роза Фридом — дивная гостья из солнечного Эквадора, именно оттуда она была доставлена в наш магазин. Красивые пышные цветы ярко-красного цвета будут по душе любой даме. Превосходно подойдёт для составления композиций и в этом качестве придаст букету особую пикантность, и подчеркнёт своим присутствием всю его красоту. Роза Фридом просто создана для того, чтобы покорять пылкие, неутомимые женские сердца. Если Вы не знаете, как обратить на себя внимание понравившейся Вам девушки, то подарите ей букет роз Фридом, и увидите, что её сердце растает.

Розы из Эквадора под названием Мондиаль отличаются белоснежным оттенком цветов. Бутон имеет в диаметре 8-14 см и насчитывает около 40-45 лепестков. Утончённый и нежный цветок станет отличным дополнением к любому торжественному мероприятию. Как презент на день рождения букет роз Мондиаль будет смотреться великолепно. Без сомнения, эти цветы произведут только хорошее впечатление. Закажите букет цветов Мондиаль у нас с доставкой по Москве.

Ещё одна замечательная эквадорская роза Хай энд Мэджик имеет отличительные яркие оранжевые бутоны. В каждом таком бутоне может насчитываться до 40 лепестков, диаметр его может достигать 9-13 см. В высоту стебель цветка может быть метр или чуть ниже. Визуально своим цветом цветок Хай энд Мэджик напоминает пылающие языки пламени. Аромат у этой розы еле уловимый. Оранжевые розы обозначают увлечённость и пылкие чувства. Поэтому, если Вас пленит чья-то красота и Вы очарованы этой персоной, то смело дарите ей букет цветов Хай энд Мэджик.

Роза из Эквадора Вау имеет приятный коралловый цвет. Высота стебля может достигать 90 см. Каждый бутон имеет размер 9-12 см в диаметре во время цветения. Цветок состоит из 35-42 нежно-гладких лепестков. После среза розочка сможет радовать хозяев своим видом до двух недель.

Прекрасную розу Вау будет приятно получить каждой девушке. Нежнейший коралловый оттенок подчеркивает утончённость и пикантность этого цветка. Закажите букет роз Вау по приятной стоимости в цветочном интернет-магазине FloraStars.ru.

Купить отличный букет роз по выгодной цене легко и просто!

Очень часто в предпраздничное время возникает вопрос приобретения красивого и запоминающегося букета для своей любимой избранницы. Ведь всегда хочется сделать приятный сюрприз, чтобы он долгое время радовал её. Но не всегда так легко найти и подобрать такой букет, который сможет подарить человеку именно те теплые чувства, которые Вы хотите выразить. Поэтому отличным выходом будет обратиться в Интернет — тут есть большой выбор различных цветочных магазинов, в которых Вы в любой момент найдёте букет, так необходимый именно Вам.

Вы можете обратиться в интернет-магазин цветов и подарочной продукции FloraStars.ru. Здесь Вас всегда ожидает большой выбор самых различных цветов всевозможных оттенков и форм. В каталогах на сайте Вы увидите подробное описание всех цветов, там же Вы найдёте и цены, по которым можно купить тот или иной букетик. Наши цены весьма разумны и демократичны, по этой причине каждый сможет выбрать то, что ему подойдёт по стоимости. Вы можете круглосуточно сделать заказ товара с доставкой на дом. А мы в свою очередь можем доставить Ваш букет в любой район Москвы.

Если приближаются большие праздники, а бегать за цветами по магазинам некогда, то обратитесь во FloraStars.ru — это очень просто и удобно. Мы сможем всё сделать быстро, качественно и в кратчайшие сроки, а также поможем в консультации по выбору подходящего букета. Звоните и пишите нам — мы работаем для Вас и готовы радовать Вас каждый день!

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА