Рыбак увидел в воде фарфоровую куклу и решил вытащить её из воды. Кукла запищала и оказалась полуторагодовалым ребёнком!

The Epoch Times09.11.2018 Обновлено: 14.10.2021 12:50

В Новой Зеландии рыбак спас полуторагодовалого малыша, оказавшегося случайно в океане, сообщает издание NZ Herald.

Новозеландец Гас Хатт, отдыхавший в прибрежном городе Матата, отправился около шести часов утра на пляж Северного острова порыбачить. Мужчина решил сменить обычное место рыбалки и прошёл вдоль пляжа около 100 метров. Гас проверил удочки и, подняв голову, заметил в воде фарфоровую куклу, плывущую мимо.

«Она плыла вдоль берега примерно на одинаковом расстоянии от пляжа, так что окажись я там на минуту позже, уже ничего бы не увидел».

Когда рыбак стал вытаскивать куклу из воды, та неожиданно вскрикнула. С изумлением Гас понял, что это ребёнок!

«Когда он проплывал мимо, я думал, что это просто кукла, — сказал Гас. — Итак, я схватил его за руку, и всё ещё думал, что это просто кукла. Его лицо казалось фарфоровым в обрамлении коротких волос. Внезапно он запищал, и я подумал: «О, Боже, это ребёнок, и он жив»».

«Ему очень повезло, он просто не должен был умереть, его время ещё не пришло», — сказал рыбак.

Жена Гаса сообщила о находке менеджерам кемпинга, которые сказали, что на территории лагеря отдыхала всего одна семья с маленьким ребёнком. Малыша отнесли родителям, которые ещё спали. Маму разбудили и сообщили, что её ребёнка выловили из океана.

«Я думаю, моё сердце перестало биться с того момента, как я узнала эту новость, и до того момента, пока я не увидела сына. Мне казалось, что сердце остановилось. Это было очень страшно, но он дышал, он был жив. Господи, было так замечательно его увидеть. Я крепко его обняла».

Выяснилось, что пока родители спали, ребёнок расстегнул молнию палатки и оказался на пляже. Малыш отправился к воде, и его смыло волной.

Вскоре прибыли экстренные службы и увезли ребёнка в больницу. По словам врачей, самочувствие его хорошее.

«Это могло стать трагическим инцидентом, — сказала совладелица кемпинга Ребекка Салтер. — Это невероятное чудо».

 

Друзья, если у вас есть вдохновляющая, добрая, трогательная история, и вы хотите ею поделиться, напишите на почту [email protected], и мы с радостью расскажем вашу историю на страницах нашего сайта.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА