
С начала года Крым принял более 3 миллионов туристов
С начала этого года Крым посетили более 3 миллионов туристов, что на 37% превышает аналогичный показатель прошлого года. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов. /epochtimes .ru/
Этим летом туристов в Крыму приняли 770 санаторно-курортных и гостиничных учреждений. Их загрузка составила 70-80%. Это на треть превышает показатель прошлого года, когда в Крыму действовали 540 санаториев и гостиниц. К тому же загрузка их не превышала 50%, сообщил Сергей Аксёнов.
По его словам, наибольшая загрузка, до 100%, наблюдалась в санаториях узкого профиля, предназначенных для лечения определённых видов заболеваний.
Туристы потратили в Крыму более 60 миллиардов рублей.
Источник: «Полит.ру».
Поддержите нас!
Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!
Поддержать
мы приветствуем любые комментарии, кроме нецензурных.
Раздел модерируется вручную, неподобающие сообщения не будут опубликованы.
С наилучшими пожеланиями, редакция The Epoch Times