Самая яркая звезда российской эстрады отмечает свой юбилей

The Epoch Times15.04.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:44

Новости. Россия, 15 апреля. Сегодня свой 65-летний юбилей отмечает самая яркая звезда российской эстрады Алла Пугачёва. К своему юбилею она подготовила новую песню «Нас бьют, а мы летаем», которая сегодня прозвучит в эфире «Русского радио», а «Первый канал» познакомит зрителей с новым документальным фильмом «Алла Пугачёва — моя бабушка».

Ровно пять лет назад, в свой 60-летний юбилей, она объявила о завершении своей карьеры и распрощалась со сценой. Тем не менее, Алла Пугачёва до сих пор остаётся самой популярной личностью, певицей и театральной актрисой. Как хозяйка «Рождественских встреч» Алла Пугачёва приветствует своих поклонников в новогодние праздники и дарит им новые песни.

«Нам нельзя с вами грустить, — говорит она своим зрителям. — Посмотрите, я всегда улыбаюсь, а значит, я всегда молода!» Свою знаменитую песню «Всё могут короли» она спела на польском фестивале в Сопоте, когда у неё было воспаление лёгких. Однако на следующий день эта песня звучала уже повсюду.

Песни Аллы Пугачёвой дают людям надежду, помогают пережить тяжёлые моменты жизни. Так было на концерте 1986 года в Чернобыле, когда взорвался четвёртый реактор Чернобыльской АЭС и тысячи людей попали под радиацию. Аллу Пугачёву отговаривали от поездки на концерт, но она не могла бросить их умирать без надежды. Её предупреждали не брать из рук зрителей цветы, не прикасаться к ним, но она не могла обидеть их. Почти все зрители, побывавшие на том концерте, умерли через год, сама она получила сильное облучение.

За свою жизнь певица спела около 500 песен и записала свыше сотни сольных альбомов, тираж которых превысил 250 млн экземпляров. Свои песни Алла Пугачёва исполняла не только на русском языке, но и на французском, немецком, английском, украинском, финском, иврите.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА