Samsung Galaxy S5 «облился» ледяной водой и «передал эстафету» iPhone 5s, HTC One M8 и Nokia Lumia 930

The Epoch Times08.09.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

В Samsung решили использовать благотворительную кампанию ALS Ice Bucket Challenge для рекламы флагмана Galaxy S5. Первоначальная цель этого флешмоба — повысить осведомленность людей о заболевании центральной нервной системы под названием боковой амиотрофический склероз (ALS).

Galaxy S5 имеет защиту от влаги и пыли, которой могут похвастаться, например, флагманские смартфоны Sony. Степень защиты по международной классификации – IP67. Это означает, что кореец полностью защищен от попадания пыли и может максимум на полчаса быть погружен в воду на глубину 1 м. Эту особенность аппарата британское отделение Samsung осветило в очередном рекламном клипе.

В промо-ролике на Galaxy S5 выливают ведро воды со льдом, после чего голос за кадром передает эстафету трем телефонам – iPhone 5s, HTC One M8 и Nokia Lumia 930. Можно не сомневаться, что Apple-коммуникатор с честью выдержит это испытание. Эксперименты с погружением iPhone 5s показали, что конструкция гаджета достаточно надежная и устройство продолжает работать даже после пребывания в воде.

Отметим, что флешмоб ALS Ice Bucket Challenge поддержали личным участием глава Apple Тим Кук, вице-президент Apple Фил Шиллер, основатель Microsoft Билл Гейтс, основатель Facebook Марк Цукерберг, глава SpaceX и Tesla Элон Маск, исполнительница Леди Гага, экс-глава Microsoft Стив Баллмер, футболист Криштиану Роналду, Dr. Dre и др.

Источник: MacDigger

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА