Все новости » Спорт » Новости Футбола » Сборная Нидерландов отвоевала у команды Бразилии «бронзу»

Сборная Нидерландов отвоевала у команды Бразилии «бронзу»

Новости. Бразилия, 12 июля. Сборная Нидерландов отвоевала у сборной Бразилии «бронзу» на Чемпионате мира по футболу. Финальная игра за третье место закончилась со счётом 3:0 в пользу голландцев.

На 3-й и 17-й минутах матча голландцы забили свои первые мячи в ворота соперников. Первый в пенальти реализовал Робин ван Перси, второй забил Дэйли Блинд. Первый период закончился со счётом 2:0.

Во втором периоде бразильцы активизировались, надеясь отыграться, но цель голландцев — во что бы то ни стало завоевать «бронзу». Голландцы смогли сохранить свои ворота, а в добавленном времени забили свой третий мяч, по которому удачно ударил Джорджиньо Вейналдум.

Пятикратные чемпионы мира вновь разгромлены.

Установили бы Вы себе на телефон приложение для чтения статей сайта epochtimes?