Все новости » Спорт » Новости хоккея » Сборная РФ одержала вторую победу на ЧМ по хоккею с мячом (видео)

Сборная РФ одержала вторую победу на ЧМ по хоккею с мячом (видео)

Во вторник, 2 февраля, мужская сборная РФ вновь одержала победу в матче с командой Финляндии на чемпионате мира по бенди, проходящем в Ульяновске.  /epochtimes.ru/

Россияне выиграли матч со счётом 10:2. Счёт открыл на 3-й минуте дебютант турнира Алмаз Миргазов, забивший ещё два гола на 40-й и 55-й минуте.

Также у россиян голы забили: Алан Джусоев (15-я минута), Юрий Шардаков (27-я минута), Максим Ишкельдин (68-я минута). Дубли оформили Евгений Иванушкин (71-я и 79-я минуты) и Сергей Ломанов (87-я и 88-я минуты). У финской сборной дважды забил мяч Юко Лиукконен (33-я и 80-я минуты).

1 февраля сборная РФ разгромила команду Казахстана со счётом 9:1.

В среду на ЧМ по хоккею с мячом россияне встретятся со сборной Швеции, которая также имеет две победы в матче с Казахстаном (11:4) и с Финляндией (9:1).

Источник: газета.ру