Все новости » Спорт » Новости хоккея » Сборная РФ разгромила Казахстан на ЧМ по хоккею с мячом (видео)

Сборная РФ разгромила Казахстан на ЧМ по хоккею с мячом (видео)

Сборная России обыграла команду Казахстана на чемпионате мира по хоккею с мячом, стартовавшем 1 февраля в Ульяновске. /epochtimes.ru/

Встреча команд завершилась победой России со счётом 9:1 (5:0) в пользу россиян.

Счёт на 6-й минуте открыл Евгений Иванушкин. Затем россияне на протяжении двух минут забили ещё два гола Пётр Захаров (17-я минута) и Юрий Викулин (18-я минута). На 28-й минуте Иванушкин оформил дубль, а на 47-й минуте ― хет-трик.

Остальные мячи провели в ворота соперников: Сергей Ломанов (43-я, 59-я минуты), Игорь Ларионов (78-я минута), Максим Ишкельдин (85-я минута).

У казахстанцев гол забил на 60-й минуте Сергей Почкунов.

Во вторник россияне встретятся с финнами, которые проиграли в первом туре шведам со счётом 1:9.

Источник: газета.ру